Общество
2019-07-26 16:14

Наталья Юдина получила повышение в Москве

Наталья Юдина получила повышение в Москве

Наталья Юдина 22 июля назначена заместителем первого проректора Финуниверситета при правительстве России. Она уволилась с поста директора владимирского филиала университета.

— Решение о переезде связано с постановкой новых жизненных целей, получения новых профессиональных навыков, — рассказала Наталья «Губернии 33». — Я благодарю ректора финансового университета Михаила Эскиндарова за приглашение на работу в должности заместителя первого проректора по работе с органами власти регионального развития.

Наталья Юдина также добавила, что в сферу ее задач теперь входит стратегическое и оперативное управление развития филиальной сети финансового университета. Всего у этого образовательного учреждения 27 филиалов, от Благовещенска до Новороссийска.

— Я надеюсь, что мой опыт работы в качестве директора филиала, проректора вуза, декана факультета будет востребован, — добавила Юдина.

Новую работу Наталья Юдина будет совмещать с полномочиями председателя Общественной палаты. В таком формате Наталья Владимировна успела проработать уже неделю.

— С Владимирской областью я не прощаюсь, я ее люблю очень. Я здесь родилась, здесь родились мои родители, трое моих детей, здесь моя родина, друзья, единомышленники. Сейчас, когда 180 километров это практически не расстояние, всегда есть возможность в любое время приехать. Тем более у нас есть владимирский филиал госуниверситета, поэтому в рамках моих полномочий я буду курировать и работу филиала.

Также Наталья Юдина добавила, что по просьбе членов общественной палаты, по согласованию с ректором финансового университета, она планирует оставить полномочия председателя общественной палаты четвертого состава до завершения срока в апреле 2020 года.

Наталья Юдина — доктор филологических наук, профессор. Владимирский филиал вуза возглавляла с 2013 года. С 2011 года является председателем Общественной палаты Владимирской области




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1