Общество
2020-07-03 18:08

Налоговые инспекции региона с 6 июля принимают налогоплательщиков без записи

Налоговые инспекции региона с 6 июля принимают налогоплательщиков без записи

Управление Федеральной налоговой службы сообщает, что по Владимирской области с 6 июля, в связи с поэтапным снятием ограничений по коронавирусу , прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах налоговых органов будет проводиться без предварительной записи. Посетителей будут принимать по следующему графику:

  • понедельник, среда: 9.00 – 18.00;
  • вторник, четверг: 9.00 – 20.00;
  • пятница: 9.00 – 16.45;
  • суббота, воскресенье: выходные дни.

Посетителям необходимо будет приходить в средствах индивидуальной защиты.

С 1 июля записаться на приём в инспекцию возможно также с помощью сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».





Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам
смотреть все
mob_banner1