Общество
2019-09-11 14:38

Начальника владимирского управления МЧС Владимира Белозерова перевели на службу в Курскую область

Начальника владимирского управления МЧС Владимира Белозерова перевели на службу в Курскую область

Управление МЧС по владимирской области покинул его бывший начальник — генерал-майор Владимир Белозеров. Его перевели на аналогичную должность в курскую область. Временно исполняющим обязанности руководителя владимирского управления назначен первый замначальника, полковник Руслан Блинов.

Владимир Белозеров руководил владимирским управлением МЧС с 2013 года. Ранее он служил в курской области и теперь, по приказу министра МЧС, возвращается на предыдущее место службы.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 13 октября 2025 года Жители Белоконской пытаются справиться с мусорным коллапсом около своих домов Семьи мобилизованных бойцов посетили одну из главных святынь Владимирской области Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом Всероссийской федерации спортивного ориентирования В Гусь-Хрустальном районе спасли енотовидную собаку Во Владимире на улице Егорова установили контейнерную площадку для уличных торговцев Водитель «Ниссана» погиб в ДТП в Александровском округе Кадровые центры «Работа России» помогут обучиться новым профессиям Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2025 года Спустя 5 лет после пожара владимирский драмтеатр распахнул свои двери Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о завершении уборочной кампании и поддержке аграриев  Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Белгородскую область Роспотребнадзор обязал через суд проводить лабораторные исследования воды в Юрьеве-Польском На покупку газового оборудования жители Владимирской области могут получить субсидии Министр здравоохранения Валерий Янин предстанет перед судом за превышение должностных полномочий В 2026 году вырастут пособия и пенсии Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Школьный музей из Владимирской области представит выставку в Музее Победы Дзюдоисты Владимирской области завоевали путевки на первенство России 
смотреть все
mob_banner1