Общество
2020-08-11 18:36

На заводе «Волгабас» во Владимирской области заявили о полной выплате зарплаты сотрудникам

На заводе «Волгабас» во Владимирской области заявили о полной выплате зарплаты сотрудникам

На предприятии «Бакулин моторс групп» (завод «Волгабас») во Владимирской области заявили, что на данный момент зарплата работникам выплачена в полном объеме. По данным пресс-службы организации, остались текущие платежи филиальной сети, которые будут отправлены 15 августа согласно законодательству. 

В ближайшее время начнется кампания по набору кадров, в рамках которой будут организованы до 100 высокотехнологичных рабочих мест.

— Благодарю всех, кто неравнодушен к судьбе нашего уникального предприятия. Мы пережили непростой период, но в настоящее время ситуация на заводе стабилизировалась. Компания находится в постоянном взаимодействии с представителями администрации региона и других государственных органов. И эта работа дает результаты, — заявил генеральный директор ООО «Бакулин Моторс Групп» Алексей Бакулин.

На заводе в ближайшее время планируют создать около 100 новых рабочих мест — предприятие анонсировало кампанию по набору кадров.
Ранее Собинская межрайонная прокуратура сообщала, что ООО «Бакулин Моторс Групп» задолжало 313-ти работникам более 15 миллионов рублей. Это их зарплата за июнь и июль 2020 года.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1