Общество
2020-07-16 17:21

На заправке в Гороховецком районе нашли внушительный список нарушений пожаробезопасности

На заправке в Гороховецком районе нашли внушительный список нарушений пожаробезопасности

Во Владимирской области прокуратура Гороховецкого района проверила соблюдения закона в сфере оборота моторного топлива на АЗС №15 компании «Тендер Сервис» в деревне Мисюрево. Выявлены нарушения.

По информации прокуратуры, среди нарушений нашли:

  • несоблюдение расстояния расположения пожарных извещателей от электросветильников
  • сроков перезарядки огнетушителей
  • неисправность установок противопожарной защиты
  • отсутствие необходимой документации
  • недостаточная оснащенность средствами пожаротушения
  • неправильное оборудование эвакуационных выходов и др.

Прокурор района возбудил дело об административном правонарушении, должностное лицо оштрафовано. Представление в адрес гендиректора ООО «Тендер Сервис» на рассмотрении.




Другие новости
40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак
смотреть все
mob_banner1