Общество
2016-09-18 18:36

На выборы пришли 33,93% владимирцев

На выборы пришли 33,93% владимирцев

Объявлены предварительные итоги по явке на 18 часов 18 сентября. 

На избирательные участки Владимирской области пришли проголосовать 33,93% избирателей. Такова явка на 18 часов - это последний предварительный подсчет перед основными итогами. 

Напомним, сегодня по всей стране проходят выборы в Государственную Думу России. На территории 33-го региона работают 982 участка, два из которых - временные (в Ковровской районной больнице и Областной клинической больнице). 

Подробнее о ходе и предварительных итогах голосования мы узнаем сегодня в ходе круглого стола, где выступят председатель облизбиркома Вадим Минаев, председатель областной Общественной палаты Наталья Юдина, заместитель председателя Заксобрания области Вячеслав Картухин и другие. 

"Губерния-33" будет вести онлайн-трансляцию с этого круглого стола, увидеть которую вы сможете на нашем сайте. Окончательные же итоги голосования будут объявлены завтра после полудня, сообщают представители облизбиркома.




Другие новости
Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1