Общество
2020-10-18 15:14

На Владимирскую область надвигается сильный ветер

На Владимирскую область надвигается сильный ветер
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 октября и в первой половине ночи на 19 октября во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 15-18 м/с.
 — Данные погодные явления повышают риски возникновения ЧС, связанных с затруднениями в работе транспорта, увеличением числа ДТП, повреждением ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукреплённых широкоформатных конструкций, — сообщает пресс-служба МЧС по Владимирской области.
Спасатели не рекомендуют жителям региона оставлять транспортных средства под ветхими деревьями и слабоукреплёнными конструкциями.

При возникновении опасной ситуации обращайтесь по номерам 101 и 112.



Другие новости
Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1