Общество
2020-04-09 12:32

На улицах Владимира много людей, несмотря на режим самоизоляции

На улицах Владимира много людей, несмотря на режим самоизоляции

Сервис Яндекс.Карты начал отслеживать, насколько хорошо соблюдают режим самоизоляции жители разных городов России. Есть информация и по городу Владимиру. По данным сервиса, в 10:00 9 апреля на улицах города было много людей.

Оценка индекса самоизоляции во Владимире сегодня 3,1 балла. Самый высокий балл — 5. Он означает, что на улице почти никого. Однако ни один город пока не может похвастаться такими результатами.

Индекс самоизоляции это интегрированный показатель. Он рассчитывается на данных об использовании различных приложений и сервисов Яндекса. Создатели сервиса подчеркивают, что он носит исключительно информационный характер, а не статистический.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1