Общество
2020-01-29 10:36

На участке трассы М-7 «Волга» в Вязниках изменилась схема движения

На участке трассы М-7 «Волга» в Вязниках изменилась схема движения

С 1 февраля на 300 километре трассы М-7 «Волга» в Вязниках изменится схема движения. В связи со строительством развязки поток транспорта направят на построенный дублер — объездную дорогу длиной 750 метров.

На пересечении М-7 «Волга» и региональной дороги «город Вязники — станция Вязники» будет регулироваться светофором. Проезд по перекрестку во всех направлениях возможен прямо и направо. Развернуться в сторону Нижнего Новгорода можно будет на регулируемом перекрестке на 295 километре трассы, проехав через улицу Железнодорожную. В сторону Москвы — на разворотной петле на 303 километре. 

км300_Вязники_схема_движения.jpeg




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России»
смотреть все
mob_banner1