Общество
2020-10-26 18:22

На участке сельхозназначения во Владимирской области устроили свалку мусора

На участке сельхозназначения во Владимирской области устроили свалку мусора

На участок сельхозназначения в деревне Ручей Ковровского района Владимирской области систематически привозили отходы производства и потребления, а также строительный грунт. Об этой незаконной свалке сообщила региональная прокуратура.

Во время раскопа, на глубине около 1,5 метров обнаружены многочисленные элементы строительного мусора. Выяснилось, что собственник участка договорился с неустановленными лицами о том, что будет принимать от них грунт со строительным мусором. При этом рекультивация на участке не проводилась.

Прокурор направил иск явление в суд — он потребовал обязать собственника участка устранить нарушения и прекратить складировать на участке отходы.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1