Общество
2020-04-02 12:24

На участке М-7 во Владимирской области перекроют движение, чтобы обезвредить бомбу

На участке М-7 во Владимирской области перекроют движение, чтобы обезвредить бомбу

На 115 километре трассы М-7 «Волга» во Владимирской области, в районе деревни Новое Аннино 2 апреля с 12:10 до 13:40 перекроют дорогу, чтобы обезвредить авиабомбу времен Великой Отечественной войны.

Снаряд нашли сегодня, 2 апреля, около 9:00 во время земляных работ в полосе отвода. Дорожники вызвали полицейских и МЧС. Обезвреживать бомбу будут спецслужбы. Сейчас место находки оцеплено.

М7_км115_авиабомба_ВОВ_1.jpeg

Возможный маршрут объезда: Ставрово — Кольчугино — Киржач — Покров.


Обновление информации:

Движение на 115 километре дороги М-7 «Волга» в районе деревни Новое Аннино восстановлено в штатном режиме в 13:11.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1