Общество
2017-08-08 11:47

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области на 1 год и почти 3 месяца ограничат движение транспорта. С 11 августа стартует капитальный ремонт моста через реку Вольгу в Петушинском районе.

Как сообщает ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», работы на 106-м километре сначала проведут на правой стороне моста, потом – на левой. Соответственно, на время работ полосы будут недоступны для проезда. Движение с максимальной скоростью 50 км/ч организуют по одной полосе в каждом направлении.

В ходе капремонта дорожники заменят балки пролетного строения, переделают береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, заменят деформационные швы. Грузоподъемность моста увеличится. Также здесь появятся водоотвод, новые лестницы, оцинкованное барьерное и перильное ограждения.

Ограничение дорожного движения будет действовать до 30 октября 2018 года. ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения.  

Напомним, помимо периодических ремонтных работ в районе Лакинска, где автомобилисты давно стараются не ездить без надобности, работы также ведут возле поворота на Колокшу (движение здесь ограничено до 1 декабря 2017-го), а также в Ковровском и Вязниковском районах – здесь ремонт обещают закончить в конце августа. Во Владимире 22 июля начали ремонт моста через Клязьму, из-за чего движение на данном участке встало в пробках. Подрядчик обещает уложиться в 30-дневный срок и завершить работы до конца августа.

Кроме того, в 2018 году на трассе М-7 «Волга» в черте Владимира начнутся работы на «наиболее проблемных участках» с нулевого по 7-й и с 10-го по 21-й километры. По информации федеральных дорожников, ремонт будет продвигаться от микрорайона Юрьевец по улице Ноябрьской, Московскому шоссе, улице Лакина и окончится в 2019 году. На подъездной дороге к Владимиру от автомагистрали М-7 «Волга» с нулевого по 27-й километр ремонт проведут в 2018 году.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1