Общество
2017-08-08 11:47

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области на 1 год и почти 3 месяца ограничат движение транспорта. С 11 августа стартует капитальный ремонт моста через реку Вольгу в Петушинском районе.

Как сообщает ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», работы на 106-м километре сначала проведут на правой стороне моста, потом – на левой. Соответственно, на время работ полосы будут недоступны для проезда. Движение с максимальной скоростью 50 км/ч организуют по одной полосе в каждом направлении.

В ходе капремонта дорожники заменят балки пролетного строения, переделают береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, заменят деформационные швы. Грузоподъемность моста увеличится. Также здесь появятся водоотвод, новые лестницы, оцинкованное барьерное и перильное ограждения.

Ограничение дорожного движения будет действовать до 30 октября 2018 года. ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения.  

Напомним, помимо периодических ремонтных работ в районе Лакинска, где автомобилисты давно стараются не ездить без надобности, работы также ведут возле поворота на Колокшу (движение здесь ограничено до 1 декабря 2017-го), а также в Ковровском и Вязниковском районах – здесь ремонт обещают закончить в конце августа. Во Владимире 22 июля начали ремонт моста через Клязьму, из-за чего движение на данном участке встало в пробках. Подрядчик обещает уложиться в 30-дневный срок и завершить работы до конца августа.

Кроме того, в 2018 году на трассе М-7 «Волга» в черте Владимира начнутся работы на «наиболее проблемных участках» с нулевого по 7-й и с 10-го по 21-й километры. По информации федеральных дорожников, ремонт будет продвигаться от микрорайона Юрьевец по улице Ноябрьской, Московскому шоссе, улице Лакина и окончится в 2019 году. На подъездной дороге к Владимиру от автомагистрали М-7 «Волга» с нулевого по 27-й километр ремонт проведут в 2018 году.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1