Общество
2017-07-19 12:44

На «Территорию смыслов» приедет Владимир Жириновский

На «Территорию смыслов» приедет Владимир Жириновский

Молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» посетит председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Как сообщает региональное отделение партии, известный политический деятель приедет во Владимир 31 июля, прогуляется по городу, встретится в партийным активом области и отправится на форум в Камешковский район.  

Напомним, лидер ЛДПР уже приезжал на «Территорию смыслов» в прошлом и позапрошлом году. Традиционно Владимир Жириновский станет гостем смены для молодых парламентариев и политических лидеров. Пятая по счету смена пройдет с 29 июля по 4 августа.




Другие новости
Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1