Общество
2017-07-21 08:28

На «Территории смыслов» началась неделя НКО

На «Территории смыслов» началась неделя НКО

Сегодня на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» начинает работу четвёртая профильная смена. В ней примут участие 1000 молодых руководителей НКО, правозащитных и добровольческих организаций.

Ожидается, что почетными гостями смены станут Советник Президента России, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова, секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин, гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева и другие представители органов государственной власти и некоммерческого сектора.

В рамках смены продолжится Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники площадки смогут публично представить свои проекты социальной направленности, лучшие из которых получат рекомендации на получение грантов. Суммы грантов в 2017 году составят 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. В этом году площадка примет 7 тематических смен. Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи.




Другие новости
На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра
смотреть все
mob_banner1