Общество
2017-05-16 10:05

На службу - в Президентский полк

На службу - в Президентский полк

Призывники из Владимирской области отправятся служить в Президентский полк. Десять молодых человек были отобраны специальной комиссией. Для каждого из них служить в элитном полку – большая честь.

- Ребята отбирались целенаправленно в течение года по различным критериям. По месту жительства ребята из разных районов: из Александрова, из Гусь-Хрустального. Изучались их деловые качества во время учёбы, в быту, нахождения с друзьями, и только в совокупности всех этих мероприятий было принято решение о направлении для прохождения службы в Президентский полк, - рассказывает и.о. военного комиссара Владимирской области Владимир Лебедев

Для родителей призывников устроили небольшую экскурсию. Им показали обмундирование современных солдат, а также их экипировку. К слову, к присяге солдат Президентского полка приведут 3 июня на Соборной площади Московского Кремля.

Весенний призыв в регионе идёт по плану. Ряды Вооружённых сил пополнили уже 139 человек.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года
смотреть все
mob_banner1