Общество
2021-01-11 15:47

На реке во Владимирской области утонул мужчина

На реке во Владимирской области утонул мужчина

Вечером 4 января в МЧС поступило сообщение о том, что на реке Суворощь в Гороховецком районе утонул мужчина. Прибывшие спасатели извлекли из воды тело 57-летнего мужчины.

— Сотрудниками полиции совместно с инспекторами ГИМС МЧС России проводятся следственные мероприятия. Известно, что погибший вместе с товарищем утром 4 января отправились на рыбалку, на время приятель оставил его у водоёма и уехал по делам, а по возвращении не обнаружил мужчину на месте и передал информацию родственникам, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

-kjgJXH-E1Q.jpg

Главное управление МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах при любой погоде. Нескольких дней оттепели достаточно для того, чтобы лёд потерял свою прочность. На подлёдную рыбалку лучше не отправляться в одиночестве, а с собой необходимо взять средства спасения – конец Александрова, спасательное кольцо, верёвку с гвоздями для того, чтобы выбраться из полыньи в случае провала под лёд.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA
смотреть все
mob_banner1