Общество
2021-01-11 15:47

На реке во Владимирской области утонул мужчина

На реке во Владимирской области утонул мужчина

Вечером 4 января в МЧС поступило сообщение о том, что на реке Суворощь в Гороховецком районе утонул мужчина. Прибывшие спасатели извлекли из воды тело 57-летнего мужчины.

— Сотрудниками полиции совместно с инспекторами ГИМС МЧС России проводятся следственные мероприятия. Известно, что погибший вместе с товарищем утром 4 января отправились на рыбалку, на время приятель оставил его у водоёма и уехал по делам, а по возвращении не обнаружил мужчину на месте и передал информацию родственникам, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

-kjgJXH-E1Q.jpg

Главное управление МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах при любой погоде. Нескольких дней оттепели достаточно для того, чтобы лёд потерял свою прочность. На подлёдную рыбалку лучше не отправляться в одиночестве, а с собой необходимо взять средства спасения – конец Александрова, спасательное кольцо, верёвку с гвоздями для того, чтобы выбраться из полыньи в случае провала под лёд.




Другие новости
Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького
смотреть все
mob_banner1