Общество
2021-01-14 08:27

На пожаре в Коврове пострадал мужчина. Ещё 9 человек спасены

На пожаре в Коврове пострадал мужчина. Ещё 9 человек спасены

В 11-37 13 января 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ковров, ул. Строителей, д.14. На место выдвинулись пожарные ковровского гарнизона. 

- По прибытии первого подразделения было установлено, что идёт дым из квартиры на втором этаже. Пожарные ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. На пожаре пострадал мужчина 1938 г.р., - сказано в сообщении ведомства. 

Также на пожаре спасено 9 человек.
utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kovrov-ul-stroiteley-d-14_1610531836638737773__2000x2000.jpg
Для тушения пожара были привлечены 16 человек и 5 единиц техники, работало 1 звено газодымозащитной службы. Дознаватели МЧС расследуют причину случившегося. 




Другие новости
Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1