Общество
2015-04-07 13:32

На Пасху во Владимире ограничат движение

На Пасху во Владимире ограничат движение
Во время проведения традиционного Крестного хода в день Пасхи 12 апреля центр Владимира закроют для движения транспорта.

Как сообщает городская администрация, в  целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения 12.04.2015 Владимирской епархией Крестного хода от Свято-Успенского кафедрального собора к Золотым воротам главой администрации города Владимира Андреем Шохиным подписано постановление об ограничении движение всех видов транспорта. 

С 15.20 до 18.00 для автомобилистов будут закрыты улицы Дворянская, Большая Московская и Большая Нижегородская на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Луначарского, Октябрьскому проспекту, улице Усти-на-Лабе.



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1