Общество
2015-04-08 12:23

На Пасху будут пущены автобусы до городских кладбищ

На Пасху будут пущены автобусы до городских кладбищ

В день празднования православной Пасхи, 12 апреля,  из Владимира будут пущены дополнительные автобусные маршруты для проезда на городские кладбища. Как сообщает пресс-служба горадминистрации,  автобусы будут курсировать в первой половине дня по следующим маршрутам:

  • пл.Победы — кл.Улыбышево (с 06.30 до 10.30);
  • ул. 2-я Никольская (сквер) — кл.Улыбышево (с 06.30 до 15.30);
  • Суздальский пр-т, д.5 — кл.Улыбышево (с 06.30 до 10.30);
  • ул.Гагарина, д.10 — кл.Байгуши (с 06.30 до 15.30)
  • кл.Улыбышево — кл.Байгуши (с 07.00 до 15.00)

Билет будет стоить на различных маршрутах от 20 до 35 рублей. В то же время правом бесплатного проезда будут пользоваться граждане следующих категорий:

  • Герои Советского Союза;
  • Герои Российской Федерации;
  • Герои Социалистического Труда;
  • Герои Труда Российской Федерации;
  • полные кавалеры ордена Славы;
  • полные кавалеры ордена Трудовой Славы;
  • почетные граждане Владимирской области;
  • почетные граждане города Владимира;
  • дети в возрасте до семи лет без предоставления отдельных мест для сидения.

Как мы уже сообщали, в воскресенье, с 15.20 до 18.00. на время Крестного хода будет ограничено движение в центре Владимира. Для автомобилистов будут закрыты улицы Дворянская, Большая Московская и Большая Нижегородская на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Луначарского, Октябрьскому проспекту, улице Усти-на-Лабе.

Фото В. Чучадеева



Другие новости
Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига»
смотреть все
mob_banner1