Общество
2020-09-24 13:44

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На 23 сентября отопление на объекты социальной сферы начали подавать в городах Владимир, Гусь-Хрустальный, Радужный, в Александровском (города Александров, Карабаново и Струнино), Вязниковском, Гороховецком, Камешковском, Кольчугинском, Меленковском, Муромском, Петушинском (города Костерёво и Петушки), Селивановском, Собинском, Судогодском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

По информации пресс-службы «Белого дома», тепловой энергией обеспечено 170 объектов образовательных учреждений (всего 456), 148 детских садов (всего 507), 66 медицинских учреждений (всего 315).

Начало отопительного сезона 2020-2021 годов во Владимирской области должно начаться в период с 16 сентября по 1 октября текущего года. Подключение объектов социальной сферы осуществляется в первоочередном порядке.

Напомним, начало отопительного сезона определяется после пятидневного периода, в который температура воздуха не превышает +8 градусов.




Другие новости
Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1