Общество
2020-09-24 13:44

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На 23 сентября отопление на объекты социальной сферы начали подавать в городах Владимир, Гусь-Хрустальный, Радужный, в Александровском (города Александров, Карабаново и Струнино), Вязниковском, Гороховецком, Камешковском, Кольчугинском, Меленковском, Муромском, Петушинском (города Костерёво и Петушки), Селивановском, Собинском, Судогодском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

По информации пресс-службы «Белого дома», тепловой энергией обеспечено 170 объектов образовательных учреждений (всего 456), 148 детских садов (всего 507), 66 медицинских учреждений (всего 315).

Начало отопительного сезона 2020-2021 годов во Владимирской области должно начаться в период с 16 сентября по 1 октября текущего года. Подключение объектов социальной сферы осуществляется в первоочередном порядке.

Напомним, начало отопительного сезона определяется после пятидневного периода, в который температура воздуха не превышает +8 градусов.




Другие новости
Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие»
смотреть все
mob_banner1