Общество
2020-09-24 13:44

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На 23 сентября отопление на объекты социальной сферы начали подавать в городах Владимир, Гусь-Хрустальный, Радужный, в Александровском (города Александров, Карабаново и Струнино), Вязниковском, Гороховецком, Камешковском, Кольчугинском, Меленковском, Муромском, Петушинском (города Костерёво и Петушки), Селивановском, Собинском, Судогодском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

По информации пресс-службы «Белого дома», тепловой энергией обеспечено 170 объектов образовательных учреждений (всего 456), 148 детских садов (всего 507), 66 медицинских учреждений (всего 315).

Начало отопительного сезона 2020-2021 годов во Владимирской области должно начаться в период с 16 сентября по 1 октября текущего года. Подключение объектов социальной сферы осуществляется в первоочередном порядке.

Напомним, начало отопительного сезона определяется после пятидневного периода, в который температура воздуха не превышает +8 градусов.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности»
смотреть все
mob_banner1