Общество
2021-02-26 14:37

На Луначарского во Владимире возобновили ремонт дефекта труб

На Луначарского во Владимире возобновили ремонт дефекта труб

Владимирский филиал «Т Плюс» 26 февраля возобновил работы по устранению дефекта на магистральном трубопроводе у дома №13 по улице Луначарского. В связи с этим будет ограничена подача тепла и горячей воды для 20 жилых домов и 27 зданий и учреждений по ул. Луначарского, Сакко и Ванцетти, Батурина.

 — Для потребителей Ленинского и Октябрьского района теплоноситель будет подаваться по сниженным параметрам. Специалисты компании планируют завершить работы к 21:30. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и приложит все усилия, чтобы завершить работы в полном объеме в установленные сроки, — сказано в сообщении.

Screenshot_209.jpg



Другие новости
После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1