Общество
2014-12-25 13:23

На Кремлевскую елку отправятся 30 владимирских детей

На Кремлевскую елку отправятся 30 владимирских детей


26 декабря более 30 детей из Владимирской области посетят общероссийскую новогоднюю елку в Москве. 

На новогодний праздник в Государственный Кремлевский дворец приглашены воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей, дети, родители которых погибли в «горячих точках», отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад.

Кроме участия в новогоднем празднике в Кремле, во время пребывания в столице ребята побывают на мюзикле «Белка и Стрелка» в концертном зале «Измайлово» и на экскурсии в Государственном Дарвиновском музее, сообщает пресс-служба администрации области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1