Общество
2018-08-22 10:07

На Доску почета занесут имена 26 владимирцев

На Доску почета занесут имена 26 владимирцев

На Доску почета занесут имена 23 владимирцев. Торжественная церемония занесения на Доску почёта Октябрьского района города Владимира (ул. Горького, 77) состоится 22 августа в 14.00. Такая форма общественного признания и поощрения жителей района уже стала традиционной, сообщают в мэрии. Владимирцев награждают за достижения в труде, спорте, активной общественно полезной и муниципальной деятельности. 

В числе занесенных на Доску почета директор МАОУ г. Владимира «Промышленно-коммерческий лицей» Валерий Емельянов, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» Александр Олейник, секретарь Совета ветеранов микрорайона № 4 Октябрьского района Валентина Бочарова, директор МКУ «Центр управления городскими дорогами» Руслан Юсупов, а так же 4 трудовых коллектива и семейная династия Мухиных.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1