Общество
2021-01-04 16:02

На дорогах Владимира убирают снег 46 машин

На дорогах Владимира убирают снег 46 машин

Дороги областного центра продолжают очищать от снега. Как сообщает пресс-службы городской мэрии, 4 января на уборке было задействовано 46 единиц техники и 69 сотрудников. Работы ведет муниципальный «Центр управления городскими дорогами». Рабочие ежедневно убирают снег и наледь с дорог и тротуаров города.

Очистка рыхлого снега и нанесение песко-соляной смеси на дороги и тротуары выполняется механизированным способом. Остановки транспорта, лестницы пешеходные переходы, подходы к социальным объектам очищают и обрабатывают противогололедными материалами работники ручной снегоуборки.

- Работа по расчистке города от снега и наледи не прекращалась и ночью. В ночь со 3 на 4 января на улицах Владимира работала 41 единица техники. Собрано и вывезено более 700 куб. метров снега, - говорится в сообщении пресс-службы городской мэрии.

По вопросам уборки города Владимира жители могут звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.

За уборку дворовых территорий многоквартирных жилых домов отвечают управляющие компании. За территории, прилегающие к офисным и торговым центрам, магазинам, предприятиям и организациям, - их собственники или арендаторы.

В управлении ЖКХ администрации города продолжает свою работу «горячая линия», организованная по распоряжению главы города Владимира Андрея Шохина. Жаловаться на качество и оперативность уборки территорий многоквартирных домов управляющими компаниями можно по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 в рабочие дни, а в единую городскую дежурно-диспетчерскую службу - по телефону 05 ежедневно и круглосуточно.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1