Общество
2018-05-02 18:09

На базе ВлГУ заработала школа видеоблогинга

На базе ВлГУ заработала школа видеоблогинга

На базе опорного вуза 33-го региона в конце апреля стартовала школа видеоблогинга, цель которой рассказать будущим звездам и интернет-трендсеттерам, как создать качественный контент. Спикеры разные: от ведущих мероприятий до видеографов и, конечно, блогеры.

Так, 4 мая в 11:00 в 224 аудитории первого корпуса ВлГУ своей историей поделится автор онлайн-курса «Стиль души», видеоблогер Софи Кожевникова. Она известна своей аудитории под никнеймом Sophie Koko. За ее трансформациями и походами по магазином следят 16 тысяч подписчиков YouTube.

Поймете свой стиль души — отлично. Еще лучше научиться у опытного Владислава «Валай Балалай» Савёлкова снимать видео для данной интернет-платформы. А Владислав знает в этом толк, как итог — 241 тысяча почитателей. Начало встречи в 11 утра 10 мая.

17 числа в стенах ВлГУ уже другой «педагог» — видеограф, автор курса по видеосъемке и монтажу Олег Леднёв (10 тысяч подписчиков в Instagram). Эксперт расскажет вам о том, что же необходимо для создания качественного контента, а  также поделится лайфхаками. Например, о том, какие мобильные приложения вам помогут не только в съемке, но и в монтаже. Начало лекции  в 11 утра.

Финальный этап курса — 24 мая. Какой спикер подготовлен на последний день обучения — тайна. Однако, вам обещают тонну мотивации и боевой настрой. Ведь главное в любом деле — это начать. Начало занятий в 11:00 в аудитории 224 корпуса №1 ВлГУ (ул. Горького, 87).

Участие бесплатное. Подача заявки по ссылке.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 октября 2025 года Владимирская земля встретила победителей окружного этапа ЦФО Всероссийского конкурса «СМИротворец» Движение по улице Мира во Владимире ограничат на две ночи подряд Большой гуманитарный груз с медикаментами отправил житель города Покров на передовую Дети между офлайном и онлайном: «Ростелеком» изучил главные цифровые привычки и риски поколения Альфа За неделю жители Владимирской области отдали мошенникам выше 31 млн рублей Сотрудники полиции провели день профориентации для владимирских студентов Во Владимирской области изменились требования к владельцам гостевых домов Жители одного из домов во Владимире второй месяц живут без горячей воды Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2025 года Пешеходный переход над Пекинкой в районе поворота на Семязино закрывают на ремонт Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: про работу института, новые проекты и изменения в системы образования Владимирская область направила 10 грузовиков с лесом в Запорожскую область Делинаторы ставят на дорогах в сторону Судогды, Мурома, Суздаля, Радужного Во Владимирской области 2,5 тысячи семей с начала 2025 года улучшили свои жилищные условия с помощью маткапитала Во время пожара в Вязниках погиб мужчина Специалисты Владимирской области завершают капремонт крыш двух домов в подшефном Кировском В Добром начался капремонт еще одной спортплощадки Свыше 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1