Общество
2020-08-15 17:58

На 32 дорогах региона появятся автоматизированные светильники

На 32 дорогах региона появятся автоматизированные светильники

Наружное освещение на 32 дорожных объектах  проведут по федеральной программе «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».

Всего за полгода в регионе поставлено восемь линий искуственного освещения общей протяженностью 11,5 километров. Все светильники настраиваются автоматически и работают в электросберегающем режиме.

Фонари уже появились в посёлках Муромцево Судогодского района, Колокша Собинского района,  Никологоры Вязниковского района, Новый Ковровского района, селе Сергеевы-Горки Вязниковского района, в деревнях Александровка и Афанасово Муромского района и Власьево Киржачского района.







Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1