Общество
2020-01-13 15:45

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Камешковском районе из-за неосторожного обращения с печью

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Камешковском районе из-за неосторожного обращения с печью

Во Владимирской области региональный Следственный комитет устроил доследственную проверку по факту смерти двоих людей на пожаре в деревне Арефино Камешковского района. Трагедия произошла утром 12 января, в огне погибли 65-летняя женщина и ее 61-летний сожитель.

По предварительной информации, пожар в частном доме случился из-за неосторожного обращения с печным отоплением. Староста  деревни рассказал сотрудникам СК, что погибший мужчина ранее использовал отсыревшие дрова и бензин для растопки печи. Его неоднократно предупреждали об опасности такого метода, но он не реагировал – даже после того, как получил ожог.




Другие новости
День огурца в Суздале пройдет сразу на нескольких площадках Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя Ковровская прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в 6 СНТ В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями
смотреть все
mob_banner1