Общество
2020-01-13 15:45

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Камешковском районе из-за неосторожного обращения с печью

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Камешковском районе из-за неосторожного обращения с печью

Во Владимирской области региональный Следственный комитет устроил доследственную проверку по факту смерти двоих людей на пожаре в деревне Арефино Камешковского района. Трагедия произошла утром 12 января, в огне погибли 65-летняя женщина и ее 61-летний сожитель.

По предварительной информации, пожар в частном доме случился из-за неосторожного обращения с печным отоплением. Староста  деревни рассказал сотрудникам СК, что погибший мужчина ранее использовал отсыревшие дрова и бензин для растопки печи. Его неоднократно предупреждали об опасности такого метода, но он не реагировал – даже после того, как получил ожог.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20%
смотреть все
mob_banner1