Общество
2016-03-03 17:03

Муромлянка чуть не выиграла автомобиль на «Поле чудес» (ВИДЕО)

Муромлянка чуть не выиграла автомобиль на «Поле чудес» (ВИДЕО)

Муромлянка Нина Алексеевна Салькова стала участницей популярной телепередачи «Поле чудес». Как сообщает портал «Муром24. РФ», представлять родной, любимый город было для нее одновременно и волнительно, и почетно.

Она попала в первую тройку участников вместе с мужчинами – жителями Беларуси и Татарстана. Тема программы была непростой – астрономия.

1457006219_1.jpg

И первый вопрос, который достался участникам, поставил их в тупик. Надо было отгадать, где, по мнению жителей Вавилона, ночует солнце.  

Игра затянулась, и за это время муромлянка успела очень многое. Ей сразу же достался сектор «Ключ». Ей предложили на выбор несколько ключей от автомобиля. Надо было подходящим открыть дверцу машины. Нина Алексеевна старалась, но не повезло. Ключ выбрала не тот. 

Потом она отлично исполнила песню «На Муромской дорожке». Получилось очень профессионально и душевно. Так, что весь зал подпевал. А ее дочка Соня прекрасно прочитала стихи о Петре и Февронье. Семья подарила Леониду Якубовичу икону муромских святых.   

1457006245_10.jpg

1457006276_8.jpg

Но даже это еще не все. Нине Алексеевне выпал еще один необычный сектор - под названием «Шанс». Можно было позвонить по любому номеру  с просьбой о помощи. Но муромлянка не стала этим пользоваться и выбрала игру. 

К сожалению, выиграть ей не удалось, победа «уплыла» в Беларусь. Загаданное слово - "Подземелье".  

1457006290_2.jpg

Раскрывая тайны закулисья, Нина Салькова вспоминает много интересных и даже порой смешных моментов. И хотя муромлянке не удалось пройти в финал и выиграть главный приз, она считает это не таким уж и важным. Главное – после съемки у всей семьи осталось множество впечатлений, которые куда важнее подарков. 

фото: Муром 24.РФ






Другие новости
За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами
смотреть все
mob_banner1