Общество
2016-03-03 17:03

Муромлянка чуть не выиграла автомобиль на «Поле чудес» (ВИДЕО)

Муромлянка чуть не выиграла автомобиль на «Поле чудес» (ВИДЕО)

Муромлянка Нина Алексеевна Салькова стала участницей популярной телепередачи «Поле чудес». Как сообщает портал «Муром24. РФ», представлять родной, любимый город было для нее одновременно и волнительно, и почетно.

Она попала в первую тройку участников вместе с мужчинами – жителями Беларуси и Татарстана. Тема программы была непростой – астрономия.

1457006219_1.jpg

И первый вопрос, который достался участникам, поставил их в тупик. Надо было отгадать, где, по мнению жителей Вавилона, ночует солнце.  

Игра затянулась, и за это время муромлянка успела очень многое. Ей сразу же достался сектор «Ключ». Ей предложили на выбор несколько ключей от автомобиля. Надо было подходящим открыть дверцу машины. Нина Алексеевна старалась, но не повезло. Ключ выбрала не тот. 

Потом она отлично исполнила песню «На Муромской дорожке». Получилось очень профессионально и душевно. Так, что весь зал подпевал. А ее дочка Соня прекрасно прочитала стихи о Петре и Февронье. Семья подарила Леониду Якубовичу икону муромских святых.   

1457006245_10.jpg

1457006276_8.jpg

Но даже это еще не все. Нине Алексеевне выпал еще один необычный сектор - под названием «Шанс». Можно было позвонить по любому номеру  с просьбой о помощи. Но муромлянка не стала этим пользоваться и выбрала игру. 

К сожалению, выиграть ей не удалось, победа «уплыла» в Беларусь. Загаданное слово - "Подземелье".  

1457006290_2.jpg

Раскрывая тайны закулисья, Нина Салькова вспоминает много интересных и даже порой смешных моментов. И хотя муромлянке не удалось пройти в финал и выиграть главный приз, она считает это не таким уж и важным. Главное – после съемки у всей семьи осталось множество впечатлений, которые куда важнее подарков. 

фото: Муром 24.РФ






Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1