Общество
2018-04-20 10:18

Молодые и многодетные семьи региона улучшают свои жилищные условия

Молодые и многодетные семьи региона улучшают свои жилищные условия

Две молодые семьи из Небыловского муниципального образования получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий». Кроме того, сертификаты на получение средств на улучшение жилусловий молодым и многодетным семьям, а также работникам бюджетной сферы вручили в администрации Петушинского района. 

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, за 13 лет действия программы в данном муниципальном образовании социальные выплаты получили 56 семей. 

«Второй год подряд Петушинский район предоставляет выплаты на строительство жилых домов многодетным семьям в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области» госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области». В 2018 году участниками этой программы стали уже 2 многодетные семьи», — сообщает пресс-служба «Белого дома».





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1