Общество
2018-02-03 11:37

Мобильный офтальмологический комплекс в феврале посетит три района области

Мобильный офтальмологический комплекс в феврале посетит три района области

В феврале 2018 года мобильный офтальмологический комплекс обследует жителей Камешковского, Петушинского и Меленковского районов Владимирской области. Подобные выезды осуществляются в рамках частно-государственного партнерства в сфере здравоохранения, сообщает пресс-служба облздрава. В планах на этот месяц осмотреть 270 человек.

Мобильный комплекс разместится на территориях районных больниц и поликлиник Костерева, Покрова и поселка Городищи. Время работы с 10:00 до 17:00. Диагностика и консультация врача-офтальмолога для пациентов бесплатная. При себе нужно иметь только паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана. 

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ МОБИЛЬНОГО КОМПЛЕКСА:

г. Петушки — 5, 21 февраля;

г. Покров, Петушинский р-н — 7, 22 февраля;

г. Костерево, Петушинский р-н — 12, 26 февраля;

пос. Городищи, Петушинский р-н — 8 февраля;

д. Новое Аннино, Петушинский р-н — 19 февраля;

пос. Санаторий Сосновый Бор, Петушинский р-н — 28 февраля;

г. Камешково — 6, 9, 13, 20, 27 февраля;

г. Меленки — 1, 2, 14, 15 февраля.




Другие новости
Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1