Общество
2018-08-03 14:53

Михаил Дегтярёв рассказал на «Территории смыслов» о развитии туризма в 33 регионе

Михаил Дегтярёв рассказал на «Территории смыслов» о развитии туризма в 33 регионе

Председатель комитета государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев приехал на «Территорию смыслов». Он рассказал о тенденциях развития туризма в стране и во Владимирской области.

— Отмечу особое внимание со стороны областной администрации к развитию въездного и внутреннего туризма в 33-м регионе. Очень много фанатов во время мундиаля  приезжали в Суздаль, Владимир, Муром и Юрьев-Польский. Малое Золотое кольцо, мне кажется, очень хороший проект, который развивают областные власти. Поэтому, другим регионам нужно брать пример с Владимирской области и учиться тому, как надо привлекать туриста. Здесь хочется жить, растить детей и заниматься бизнесом. Мне здесь очень нравится, — заявил Дегтярёв.

Он пообщался с участниками форума на тему развития и улучшения уровня политики в стране. Каждый из ребят высказал свое мнение. Также на лекции был поднят вопрос о том, как выглядит современное гражданское общество. По итогу лекции, многие участники сделали вывод, что уровень политики в нашей стране достаточно неплохой, но при этом нам есть к чему стремится. 

— Мой вопрос был о профессиональном образовании: нужно ли его иметь, чтобы непосредственно быть политиком? Михаил Дегтярёв ответил, что наш президент, также спикер Володин и так далее юристы по образованию. Следовательно, не обязательно иметь какое-то профессиональное образование, чтобы быть политиком или каким-то государственным деятелем, — поделился участник форума «Территория смыслов» Андрей Волков. 

Участники форума отметили, что живое общение с такими деятелями очень важно и нужно для них. Ведь именно на таких встречах ребята учатся канонам управления страной.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России
смотреть все
mob_banner1