Общество
2018-03-15 12:27

Международные наблюдатели проследят за выборами во Владимирской области

Международные наблюдатели проследят за выборами во Владимирской области

Международные наблюдатели из 87 стран 18 марта проследят за ходом выборов Президента России. Внимание иностранных гостей охватит 59 регионов, включая Владимирскую область. На данный момент аккредитовались около 1400 человек. Об этом сообщил член Центральной избирательной комиссии РФ Василий Лихачев.

В частности, нашу страну посетят наблюдатели от Шанхайской организации сотрудничества. Их миссия — дать объективную оценку предстоящему голосованию.

К выборам в России мы разработали специальную концепцию организации наблюдения, призванную обеспечить объективность оценок, а также охватить в ходе наблюдения различные регионы России от Владивостока до Санкт-Петербурга, — отметил секретарь ШОС Рашид Алимов.

Члены организации уже приступили к работе в шести федеральных округах, передает ТАСС. Они намерены встретиться с наблюдателями от международных организаций и государств, политических партий и общественных организаций, журналистами, избирателями и, разумеется, с руководителями избирательных округов и участков.

КСТАТИ

Владимирцев приглашают на семинар по вопросам организации наблюдения за ходом выборов президента РФ (подробнее…).




Другие новости
Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками
смотреть все
mob_banner1