Общество
2021-11-30 15:19

Мэрия Владимира выставила на торги пять автобусных маршрутов

Мэрия Владимира выставила на торги пять автобусных маршрутов

Мэрия Владимира на сайте госзакупок опубликовала два лота на обслуживание автобусных маршрутов в городе на пять лет. В первом — это автобусы 4С, 9С и 55С, а во втором — 11с и 25. Итоги торгов подведут 27 и 28 декабря. 

Каждый автобус, кроме 11с, должен вмещать в себя не менее 90 пассажиров, а также иметь видеонаблюдение и систему ГЛОНАСС. 

Среди прочих условий — обязательное брендирование транспорта в красно-белые цвета и обновление подвижного состава в 2022 году. 




Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1