Общество
2019-12-08 09:41

МЧС сообщили о пропаже Деда Мороза во Владимирской области

МЧС сообщили о пропаже Деда Мороза во Владимирской области

На официальной странице управления МЧС по Владимирской области появилась «оперативная информация о пропаже Деда Мороза». Это сообщение сотрудники подали как экстренную сводку, но на самом деле это оригинальный способ приглашения на новогодний квест.

В сообщении указано, что дознаватели МЧС провели расследование и связались со злоумышленником, который «украл» Деда Мороза. Неизвестный готов вернуть его 16 декабря в 19:00 в пожарно-спасательной части № 2.

Таким образом МЧС призвали горожан принять участие в праздничном квесте. Это бесплатное мероприятие, но на него нужно было предварительно записаться через сообщения группы МЧС в соцсети «ВКонтакте».




Другие новости
Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант»
смотреть все
mob_banner1