Общество
2017-07-22 12:05

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

Владимирские спасатели представят к награде ребят, вытащивших мужчину из противопожарного водоема. Инцидент произошел в областном центре совсем недавно - 19 июля, на улице 9 января.

В программе «НА ВСЮ ВЛАДИМИРСКУЮ» нашего телеканала первый заместитель начальника регионального управления МЧС Руслан Блинов рассказал, что это уже второй случай спасения лиц в состоянии алкогольного опьянения за последние две недели. Ранее на Оке пьяный рыбак выпал с лодки. Спасательного жилета на нем не было, и, если бы не оказавшийся в этот момент рядом сотрудник МЧС, все могло кончиться очень плохо.

Отважных и сообразительных школьников, не прошедших мимо чужой беды во Владимире, в ведомстве, безусловно, тоже отметят, заверил Руслан Вячеславович.

- Все материалы по этому делу сейчас находятся у нас, мы их разберем и определим уровень и степень поощрения, - сказал он.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1