Общество
2017-07-22 12:05

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

Владимирские спасатели представят к награде ребят, вытащивших мужчину из противопожарного водоема. Инцидент произошел в областном центре совсем недавно - 19 июля, на улице 9 января.

В программе «НА ВСЮ ВЛАДИМИРСКУЮ» нашего телеканала первый заместитель начальника регионального управления МЧС Руслан Блинов рассказал, что это уже второй случай спасения лиц в состоянии алкогольного опьянения за последние две недели. Ранее на Оке пьяный рыбак выпал с лодки. Спасательного жилета на нем не было, и, если бы не оказавшийся в этот момент рядом сотрудник МЧС, все могло кончиться очень плохо.

Отважных и сообразительных школьников, не прошедших мимо чужой беды во Владимире, в ведомстве, безусловно, тоже отметят, заверил Руслан Вячеславович.

- Все материалы по этому делу сейчас находятся у нас, мы их разберем и определим уровень и степень поощрения, - сказал он.





Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1