Общество
2020-04-01 07:09

Мастерские по ремонту грузовиков и автобусов во Владимире продолжат работу

Мастерские по ремонту грузовиков и автобусов во Владимире продолжат работу

Губернатор Владимир Сипягин сделал исключение для организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по ремонту грузового автотранспорта и автобусов, а также в соответствии с государственными и муниципальными контрактами.

В силу высокой социальной значимости их деятельности им разрешено продолжать работу в условиях режима повышенной готовности по коронавирусу.

Напомним, временно - до 5 апреля 2020 года – приостановлена работа организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих в регионе услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, мойке автотранспорта.





Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки «Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни Делегация Владимирской области посетила еще одно высокотехнологичное предприятие в Китае До 10 лишения свободы грозит организаторам нарколаборатории во Владимирской области Два человека пострадали на пожаре в жилом доме в Костерево Делегация Владимирской области изучает опыт организации производства огнеупоров в Китае Выставка «Четыре четверти пути» распахнула свои двери в центре ИЗО Полиатлонисты Владимирской области вернулись с наградами с чемпионата России  В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях
смотреть все
mob_banner1