Общество
2020-04-08 13:37

Максима Шевченко госпитализировали с двусторонним воспалением легких

Максима Шевченко госпитализировали с двусторонним воспалением легких

Журналист и политик, депутат Законодательного собрания Владимирской области Максим Шевченко госпитализирован с двусторонним воспалением легких. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

— После недельной температуры 38-39, при отрицательных тестах на COVID-19 (по крайней мере, в течение 72 часов после теста мне никто не звонил и не писал ни с целью обрадовать, ни с желанием огорчить), после курса антибиотиков, после пяти визитов врачей — никто ничего не слышал в легких, — написал Максим Шевченко.

Политик также добавил, что он решил обратиться в частную медклинику, когда температура спада до 36.8-37. По его словам, там сразу обнаружили обильные очаги поражения в легких. После этого его госпитализировали на скорой в больницу.

— Рентген ничего не показывает. Врачи ничего не слышат. Если у вас есть высокая температура — делайте обязательно КТ легких. Чем раньше — тем легче будет выздороветь. Не болейте! Скоро увидимся, — добавил Максим Шевченко.




Другие новости
Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1