Общество
2017-08-30 12:10

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

По информации «Губернии 33», торжественное открытие финальной очереди Лыбедской  магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе запланировано на 7 сентября.  Официальный представитель «Оранжевого дома» Александр Карпилович не подтвердил и не опроверг эти сведения. По его словам,  процесс сдачи и приемки пока продолжается. Участок дороги станет доступным для автомобилистов после подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

По словам начальника управления общественных связей и СМИ администрации Владимира, асфальтирование и нанесение разметки лишь «вершина айсберга», дорога – сложный инженерный объект, все сети принимаются отдельно. Карпилович отметил, что, несмотря на искушение разрезать красную ленточку на День города Владимира, власти решили не торопиться. К открытию столь важного для областного центра объекта лозунг «Пятилетку в четыре года!» не подходит.  

Напомним, на официальном сайте городской администрации продолжается голосование «за» или «против» новой схемы движения по Лыбедской магистрали. Мнения горожан разделились поровну. 50% сочли схему удобной, 50% - нет. 




Другие новости
Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников
смотреть все
mob_banner1