Общество
2017-08-30 12:10

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

По информации «Губернии 33», торжественное открытие финальной очереди Лыбедской  магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе запланировано на 7 сентября.  Официальный представитель «Оранжевого дома» Александр Карпилович не подтвердил и не опроверг эти сведения. По его словам,  процесс сдачи и приемки пока продолжается. Участок дороги станет доступным для автомобилистов после подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

По словам начальника управления общественных связей и СМИ администрации Владимира, асфальтирование и нанесение разметки лишь «вершина айсберга», дорога – сложный инженерный объект, все сети принимаются отдельно. Карпилович отметил, что, несмотря на искушение разрезать красную ленточку на День города Владимира, власти решили не торопиться. К открытию столь важного для областного центра объекта лозунг «Пятилетку в четыре года!» не подходит.  

Напомним, на официальном сайте городской администрации продолжается голосование «за» или «против» новой схемы движения по Лыбедской магистрали. Мнения горожан разделились поровну. 50% сочли схему удобной, 50% - нет. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1