Общество
2017-08-30 12:10

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

По информации «Губернии 33», торжественное открытие финальной очереди Лыбедской  магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе запланировано на 7 сентября.  Официальный представитель «Оранжевого дома» Александр Карпилович не подтвердил и не опроверг эти сведения. По его словам,  процесс сдачи и приемки пока продолжается. Участок дороги станет доступным для автомобилистов после подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

По словам начальника управления общественных связей и СМИ администрации Владимира, асфальтирование и нанесение разметки лишь «вершина айсберга», дорога – сложный инженерный объект, все сети принимаются отдельно. Карпилович отметил, что, несмотря на искушение разрезать красную ленточку на День города Владимира, власти решили не торопиться. К открытию столь важного для областного центра объекта лозунг «Пятилетку в четыре года!» не подходит.  

Напомним, на официальном сайте городской администрации продолжается голосование «за» или «против» новой схемы движения по Лыбедской магистрали. Мнения горожан разделились поровну. 50% сочли схему удобной, 50% - нет. 




Другие новости
1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе
смотреть все
mob_banner1