Общество
2017-07-13 16:28

Лучший дом во Владимире – на Октябрьском проспекте

Лучший дом во Владимире – на Октябрьском проспекте

Во Владимире подвели итоги конкурса на лучший дом 2017 года. Победителем стал дом №25 на Октябрьском проспекте. В его подъездах висят зеркала и даже стоит теннисный стол. Второе место занял дом №5и по улице Куйбышева. Третье место поделили дома на улице Соколова-Соколенка (№27) и улице Мира (№4а).

Комиссия оценивала техническое состояние домов, придомовой территории, подъездов. Особое внимание обратили на наличие на детских площадках игрового и спортивного оборудования, а также на наличие плана мероприятий дома и отсутствие задолженностей по оплате услуг.

Кроме того, конкурсная комиссия отметила дружное участие жителей домов в благоустройстве и содержании подъездов и придомовой территории, а также в организации совместного досуга. С помощью таких конкурсов представители горадминистрации надеются повысить качество содержания домов и условий проживания граждан.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С
смотреть все
mob_banner1