Общество
2017-07-13 16:28

Лучший дом во Владимире – на Октябрьском проспекте

Лучший дом во Владимире – на Октябрьском проспекте

Во Владимире подвели итоги конкурса на лучший дом 2017 года. Победителем стал дом №25 на Октябрьском проспекте. В его подъездах висят зеркала и даже стоит теннисный стол. Второе место занял дом №5и по улице Куйбышева. Третье место поделили дома на улице Соколова-Соколенка (№27) и улице Мира (№4а).

Комиссия оценивала техническое состояние домов, придомовой территории, подъездов. Особое внимание обратили на наличие на детских площадках игрового и спортивного оборудования, а также на наличие плана мероприятий дома и отсутствие задолженностей по оплате услуг.

Кроме того, конкурсная комиссия отметила дружное участие жителей домов в благоустройстве и содержании подъездов и придомовой территории, а также в организации совместного досуга. С помощью таких конкурсов представители горадминистрации надеются повысить качество содержания домов и условий проживания граждан.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1