Общество
2017-07-13 16:28

Лучший дом во Владимире – на Октябрьском проспекте

Лучший дом во Владимире – на Октябрьском проспекте

Во Владимире подвели итоги конкурса на лучший дом 2017 года. Победителем стал дом №25 на Октябрьском проспекте. В его подъездах висят зеркала и даже стоит теннисный стол. Второе место занял дом №5и по улице Куйбышева. Третье место поделили дома на улице Соколова-Соколенка (№27) и улице Мира (№4а).

Комиссия оценивала техническое состояние домов, придомовой территории, подъездов. Особое внимание обратили на наличие на детских площадках игрового и спортивного оборудования, а также на наличие плана мероприятий дома и отсутствие задолженностей по оплате услуг.

Кроме того, конкурсная комиссия отметила дружное участие жителей домов в благоустройстве и содержании подъездов и придомовой территории, а также в организации совместного досуга. С помощью таких конкурсов представители горадминистрации надеются повысить качество содержания домов и условий проживания граждан.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1