Общество
2020-10-18 09:55

Лучшим народным участковым Владимирской области стал полицейский из областного центра

Лучшим народным участковым Владимирской области стал полицейский из областного центра

Завершился второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». По итогам онлайн-голосования победителем регионального этапа стал уполномоченный полиции Александр Коровин (ОП № 3 УМВД РФ по городу Владимиру). Он будет представлять нашу область в финале конкурса, который стартует 1 ноября.

Голосование проходило на сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября. Все это время владимирцы ставили лайки каждому из 18 участников и, тем самым, определили тройку лидеров по сумме набранных голосов.

Snimok_pobediteley_UUP.jpg

Онлайн-голосование за победителя заключительного (всероссийского) этапа традиционно пройдет на сайте «Комсомольской правды».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1