Общество
2021-03-03 17:49

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Во Владимире завершился пятый по счету конкурс, в котором выбирали лучшего муниципального служащего областного центра. В конкурсе участвовали работники администраций Фрунзенского и Октябрьского районов, финансового управления и управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий города Владимира» стала главный специалист группы по работе с микрорайонами управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Фрунзенского района Татьяна Зайцева. Она представила сразу три проекта, реализованные на территории микрорайона № 1: «Экология. Сохрани и приумножь природу для малышей», «Цветные чувства» и «Добро в Дом».

Второе место в конкурсе заняла главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации города Владимира Дарья Малюта с проектом «Путеводитель по бюджету».

06.jpg

Третье место присуждено главному специалисту отдела по молодежной политике городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Станислав Дмитриев, представивший проект «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

07.jpg

Победителю и лауреатам вручили дипломы и сертификаты на получение денежной премии — за первое место 15 тысяч рублей, за второе — 10 тысяч и за третье — 5 тысяч рублей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире продолжается работа по достраиванию корпусов жилого комплекса «Дуброва Парк-2» Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда
смотреть все
mob_banner1