Общество
2021-03-03 17:49

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Во Владимире завершился пятый по счету конкурс, в котором выбирали лучшего муниципального служащего областного центра. В конкурсе участвовали работники администраций Фрунзенского и Октябрьского районов, финансового управления и управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий города Владимира» стала главный специалист группы по работе с микрорайонами управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Фрунзенского района Татьяна Зайцева. Она представила сразу три проекта, реализованные на территории микрорайона № 1: «Экология. Сохрани и приумножь природу для малышей», «Цветные чувства» и «Добро в Дом».

Второе место в конкурсе заняла главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации города Владимира Дарья Малюта с проектом «Путеводитель по бюджету».

06.jpg

Третье место присуждено главному специалисту отдела по молодежной политике городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Станислав Дмитриев, представивший проект «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

07.jpg

Победителю и лауреатам вручили дипломы и сертификаты на получение денежной премии — за первое место 15 тысяч рублей, за второе — 10 тысяч и за третье — 5 тысяч рублей.




Другие новости
Еще двум ветеранам, имеющим ограниченные особенности здоровья вследствие полученных ранений на СВО, адаптировали жилье Владимирская школьница стала лауреатом всероссийского конкурса «Юная краса ЖКХ» Около 7 тысяч школьников Владимирской области ответили на вопросы олимпиады «Безопасные дороги» Союз городов Золотого кольца подготовил богатую программу новогодних и рождественских событий Три новых мурала появились на бульваре дружбы народов в Покрове Академический женский хор Владимира выиграл Всероссийский хоровой фестиваль по ЦФО Во Владимирской области завершилась обучающая программа «Серебряный старт» Школьники и студенты узнают все о вредных привычках Владимирские спортсмены вступили на международном турнире по танцевальному спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 24 октября 2025 года Из Китая в Европу по Севморпути. По Северному морскому пути прошел первый транзитный рейс из Китая в Европу 30 октября во Владимирской области пройдет Единый день самозанятости Во Владимире подвели итоги первой научно-практической конференции «Примирительные процедуры: традиции, инновации и перспективы» Вдоль моста на Рпенском проезде установили новое уличное освещение Студенты из Новосибирска покоряют сцену Владимирского театра кукол Вынесен приговор бывшему заместителю начальника регионального управления Росгвардии 40 ребят из 20 школ города Владимира продемонстрировали в ГАИ, как хорошо они знают правила дорожного движения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 октября 2025 года В новой теплице во Владимире высадят астры, бегонии, виолу, петунии
смотреть все
mob_banner1