Общество
2021-03-03 17:49

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Во Владимире завершился пятый по счету конкурс, в котором выбирали лучшего муниципального служащего областного центра. В конкурсе участвовали работники администраций Фрунзенского и Октябрьского районов, финансового управления и управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий города Владимира» стала главный специалист группы по работе с микрорайонами управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Фрунзенского района Татьяна Зайцева. Она представила сразу три проекта, реализованные на территории микрорайона № 1: «Экология. Сохрани и приумножь природу для малышей», «Цветные чувства» и «Добро в Дом».

Второе место в конкурсе заняла главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации города Владимира Дарья Малюта с проектом «Путеводитель по бюджету».

06.jpg

Третье место присуждено главному специалисту отдела по молодежной политике городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Станислав Дмитриев, представивший проект «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

07.jpg

Победителю и лауреатам вручили дипломы и сертификаты на получение денежной премии — за первое место 15 тысяч рублей, за второе — 10 тысяч и за третье — 5 тысяч рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1