Общество
2017-05-24 15:44

Лестницу, ведущую в Лыбедский овраг, отремонтируют

Лестницу, ведущую в Лыбедский овраг, отремонтируют

Возведение Лыбедской магистрали идет ускоренными темпами. Теперь комиссия во главе с владимирским сити-менеджером Андреем Шохиным осматривает те зоны, которые не попали в полосу строительства. Это подходы, подъезды, лестничные марши и склоны, требующие благоустройства. Утром 24 мая глава владимирской администрации оценил состояние лестницы, ведущей через овраг с улицы Воровского на улицу Луначарского.

– Если уж люди едут по дороге, здесь должно быть все хорошо и красиво. Как раз сегодня собрали здесь совещание по лестничному маршу. Здесь надо будет его переделать полностью, все ступеньки заменить. Так, чтобы уже было хорошо и удобно. Также лестничный марш смотрим около стадиона «Лыбедь» и, соответственно, все переходы и подходы, – сказал сити-менеджер Андрей Шохин.

on4KmxuiF8E.jpg

Сейчас с первым вице-губернатором Алексеем Конышевым ведутся переговоры, чтобы впоследствии в этих местах переходы были надземные, сообщил Андрей Шохин. Одну такую конструкцию в районе стадиона «Лыбедь» в этом году рассчитывают спроектировать.

– Потом уже будем изыскивать средства на строительство. Здесь в перспективе тоже должна появиться такая же надземная конструкция для безопасности дорожного движения. Разные точки посадки уровней, поэтому к каждой точке приходится подходить индивидуально. Жилые дома стоят в створе нашей дороги, мы тоже будем подходить к каждому индивидуально – смотрим по ограждениям, по подходам, по подсыпке землей. Так, чтобы они не оказались в горловине, отдельной такой зоне, недоступной потом для прохождения, – пояснил Андрей Шохин.

Egiaw7gMEFc.jpg



Другие новости
Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1