Общество
2017-02-18 10:20

Легендарному туристическому маршруту "Золотое кольцо России" - 50 лет

Легендарному туристическому маршруту "Золотое кольцо России" - 50 лет

В эти выходные в Суздале стартуют мероприятия, посвященные 50-летию легендарного туристического маршрута "Золотое кольцо России".

В воскресенье, 19 февраля, у стен Спасо-Евфимиева монастыря состоится торжественная церемония открытия закладного камня в основание памятного знака в честь самого известного российского туристического маршрута, а также в память его автора - талантливого искусствоведа, литератора и журналиста Юрия Александровича Бычкова. Среди участников мероприятия - члены семьи Юрия Бычкова, представители городов малого и большого «Золотого кольца России».
 
Кроме торжественной церемонии в этот день запланирована и деловая программа. О развитии туристической сферы Владимирской области расскажут на круглом столе, который пройдет с 10.30 до 12.30 по адресу: ул. Ленина, д.121, а в продолжение этой темы состоится уже учебно-методический семинар -  с 13.00 до 16.30 в здании администрации Суздаля.

Подробнее об открытии юбилейного года "Золотого кольца России" читайте в дальнейших публикациях "Губернии 33".



Другие новости
Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве
смотреть все
mob_banner1