Общество
2020-10-23 16:36

Курьер в Александрове сжег чужие письма и заявил в полицию об их краже

Курьер в Александрове сжег чужие письма и заявил в полицию об их краже

Александровский городской суд в особом порядке рассмотрит уголовное дело 39-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в заведомо ложном доносе о преступлении.

После предварительного расследования сотрудники полиции выяснили, что 39-летний местный житель, работая курьером, не хотел выполнять обязанности по доставке писем, поэтому выбросил их в отстойную яму и сжег. Чтобы скрыть этот факт, через три дня мужчина обратился в правоохранительные органы и заявил, что неизвестные украли у него рюкзак с письмами, вскрыли их и прочитали.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1