Общество
2019-06-18 12:59

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Управление городского хозяйства мэрии Коврова заплатило местному жителю за разбитую машину. В мае 2018 года возле здания администрации района на автомобиль мужчины упало дерево.

Как уточнили в Ковровском городском суде, горожанин отдал за ремонт своего «Chevrolet Cobalt» более 182 тысяч рублей. Он обратился в суд и заявил, что мэрия не следит за состоянием деревьев города и потребовал возместить затраты на ремонт.

По решению суда с управления городского хозяйства администрации города взыскали деньги за восстановление машины, величину товарной стоимости, расходы на независимого эксперта, а также деньги, которые мужчина заплатил за госпошлину. Общая сумма, которую получил ковровчанин, составила более 269 тысяч рублей.

Кроме того, с управления городского хозяйства взыскали 42 тысячи рублей за проведение судебной экспертизы.




Другие новости
На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области
смотреть все
mob_banner1