Общество
2019-06-18 12:59

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Управление городского хозяйства мэрии Коврова заплатило местному жителю за разбитую машину. В мае 2018 года возле здания администрации района на автомобиль мужчины упало дерево.

Как уточнили в Ковровском городском суде, горожанин отдал за ремонт своего «Chevrolet Cobalt» более 182 тысяч рублей. Он обратился в суд и заявил, что мэрия не следит за состоянием деревьев города и потребовал возместить затраты на ремонт.

По решению суда с управления городского хозяйства администрации города взыскали деньги за восстановление машины, величину товарной стоимости, расходы на независимого эксперта, а также деньги, которые мужчина заплатил за госпошлину. Общая сумма, которую получил ковровчанин, составила более 269 тысяч рублей.

Кроме того, с управления городского хозяйства взыскали 42 тысячи рублей за проведение судебной экспертизы.




Другие новости
На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С
смотреть все
mob_banner1