Общество
2019-06-18 12:59

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Управление городского хозяйства мэрии Коврова заплатило местному жителю за разбитую машину. В мае 2018 года возле здания администрации района на автомобиль мужчины упало дерево.

Как уточнили в Ковровском городском суде, горожанин отдал за ремонт своего «Chevrolet Cobalt» более 182 тысяч рублей. Он обратился в суд и заявил, что мэрия не следит за состоянием деревьев города и потребовал возместить затраты на ремонт.

По решению суда с управления городского хозяйства администрации города взыскали деньги за восстановление машины, величину товарной стоимости, расходы на независимого эксперта, а также деньги, которые мужчина заплатил за госпошлину. Общая сумма, которую получил ковровчанин, составила более 269 тысяч рублей.

Кроме того, с управления городского хозяйства взыскали 42 тысячи рублей за проведение судебной экспертизы.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы
смотреть все
mob_banner1