Общество
2019-06-18 12:59

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Управление городского хозяйства мэрии Коврова заплатило местному жителю за разбитую машину. В мае 2018 года возле здания администрации района на автомобиль мужчины упало дерево.

Как уточнили в Ковровском городском суде, горожанин отдал за ремонт своего «Chevrolet Cobalt» более 182 тысяч рублей. Он обратился в суд и заявил, что мэрия не следит за состоянием деревьев города и потребовал возместить затраты на ремонт.

По решению суда с управления городского хозяйства администрации города взыскали деньги за восстановление машины, величину товарной стоимости, расходы на независимого эксперта, а также деньги, которые мужчина заплатил за госпошлину. Общая сумма, которую получил ковровчанин, составила более 269 тысяч рублей.

Кроме того, с управления городского хозяйства взыскали 42 тысячи рублей за проведение судебной экспертизы.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1