Общество
2019-06-18 12:59

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Ковровчанин получил от мэрии более 269 тысяч рублей за разбитую машину

Управление городского хозяйства мэрии Коврова заплатило местному жителю за разбитую машину. В мае 2018 года возле здания администрации района на автомобиль мужчины упало дерево.

Как уточнили в Ковровском городском суде, горожанин отдал за ремонт своего «Chevrolet Cobalt» более 182 тысяч рублей. Он обратился в суд и заявил, что мэрия не следит за состоянием деревьев города и потребовал возместить затраты на ремонт.

По решению суда с управления городского хозяйства администрации города взыскали деньги за восстановление машины, величину товарной стоимости, расходы на независимого эксперта, а также деньги, которые мужчина заплатил за госпошлину. Общая сумма, которую получил ковровчанин, составила более 269 тысяч рублей.

Кроме того, с управления городского хозяйства взыскали 42 тысячи рублей за проведение судебной экспертизы.




Другие новости
Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1