Общество
2019-06-14 13:57

Конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир» убрали с Соборной площади

Конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир» убрали с Соборной площади

В областном центре 14 июня демонтировали конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир». Как известно, она была установлена на Соборной площади в 2015 году неподалеку от Успенского собора. Такое соседство многим жителям города пришлось не по душе.

Как пояснили «Губернии 33» в администрации города Владимира, конструкцию демонтировали из-за того, что ее задела поливальная машина.

— Сейчас предстоит оценит уровень ущерба. После этого уже будет решаться, возвращать надпись на Соборную площадь или нет, — рассказал представитель мэрии Игорь Ефремов.

Кроме того, с площади убрали домик гидов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Соборной площади во Владимире бетонные блоки заменили на декоративные столбики

Всего их 72. Между собой они будут соединены цепями (подробнее...).




Другие новости
В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей Сегодня Муром станет центром большого и активного события В пятницу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 2 июля 2026 года Колонна автотехники проехалась по центральным улицам Владимира Ремонт фасада дворца детского и юношеского творчества выполнен на 70% Во Владимире приступили к сносу поликлиники, на месте которой построят новый жилой комплекс В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна
смотреть все
mob_banner1