Общество
2019-06-14 13:57

Конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир» убрали с Соборной площади

Конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир» убрали с Соборной площади

В областном центре 14 июня демонтировали конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир». Как известно, она была установлена на Соборной площади в 2015 году неподалеку от Успенского собора. Такое соседство многим жителям города пришлось не по душе.

Как пояснили «Губернии 33» в администрации города Владимира, конструкцию демонтировали из-за того, что ее задела поливальная машина.

— Сейчас предстоит оценит уровень ущерба. После этого уже будет решаться, возвращать надпись на Соборную площадь или нет, — рассказал представитель мэрии Игорь Ефремов.

Кроме того, с площади убрали домик гидов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Соборной площади во Владимире бетонные блоки заменили на декоративные столбики

Всего их 72. Между собой они будут соединены цепями (подробнее...).




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1