Общество
2019-06-14 13:57

Конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир» убрали с Соборной площади

Конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир» убрали с Соборной площади

В областном центре 14 июня демонтировали конструкцию с надписью «Я ♥ Владимир». Как известно, она была установлена на Соборной площади в 2015 году неподалеку от Успенского собора. Такое соседство многим жителям города пришлось не по душе.

Как пояснили «Губернии 33» в администрации города Владимира, конструкцию демонтировали из-за того, что ее задела поливальная машина.

— Сейчас предстоит оценит уровень ущерба. После этого уже будет решаться, возвращать надпись на Соборную площадь или нет, — рассказал представитель мэрии Игорь Ефремов.

Кроме того, с площади убрали домик гидов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Соборной площади во Владимире бетонные блоки заменили на декоративные столбики

Всего их 72. Между собой они будут соединены цепями (подробнее...).




Другие новости
В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2
смотреть все
mob_banner1