Общество
2021-01-14 11:59

Конкурс «Педагог года» во Владимире пройдёт в режиме онлайн

Конкурс «Педагог года» во Владимире пройдёт в режиме онлайн

14 января завершается приём заявок на конкурс «Педагог года», который пройдёт в онлайн формате в этом году. Участники предоставят материалы для участия в электронном виде.

По информации пресс-службы мэрии, к сегодняшнему дню на 29-ый конкурс «Педагог года» подано 15 заявок - шесть от школ и девять от дошкольных образовательных учреждений. Основные мероприятия пройдут на онлайн-платформе - это торжественное открытие, «Час знакомства», защита педагогического опыта и творческая мастерская.

 — Торжественное открытие конкурса состоится 28 января. 4 и 5 февраля пройдет защита профессионального педагогического опыта работы. 11 и 12 февраля, также в онлайн режиме, пройдет творческая мастерская, — сказано в сообщении.

Итоги подведут в марте - жюри определит двоих победителей в номинациях «Лучший педагог системы дошкольного образования» и «Лучший педагог общего (дополнительного) образования» и двух лауреатов. Победители конкурса награждаются премией в размере 30 тысяч рублей, для лауреатов премия составит 25 тысяч рублей.

Напомним, в 2020 году конкурс был посвящен молодым специалистам. А его победителями стали учитель иностранного языка школы №22 Татьяна Павлова и воспитатель детского сада № 13 Татьяна Морозова.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1