Общество
2019-11-27 16:41

Компания «БигАвтоТранс» во Владимире прекращает свою работу

Компания «БигАвтоТранс» во Владимире прекращает свою работу

«Бигавтотранс» — ранее крупнейший автобусный перевозчик Владимира — прекращает свою работу. Сотрудники предприятия сообщили, что глава «БАТа» Дмитрий Биганов продает компанию, доставшуюся ему от отца, и отказывается от обслуживания 13 пригородных и городских маршрутов. По словам работников компании, 2 декабря Биганов сообщит об этом в городскую администрацию.

Сотрудники «БигАвтотранса» рассказали, что с 1 января компания прекратит свою работу в сфере грузоперевозок, об этом указано в сообщении паблика «PRO Транспорт | PRO Владимир». Со 2 февраля откажется от междугородних автобусных маршрутов, а с 1 марта от пригородных. По словам работников компании, на собраниях им уже предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Дмитрий Биганов отказался комментировать ситуацию.




Другие новости
На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонта ливневой канализации Во Владимире разработали эскиз нового мемориала, посвященного героям За три года Государственный фонд «Защитники Отечества» создал комплексную систему поддержки ветеранов СВО Во Владимирской области количество вакансий превышает число соискателей в 7 раз 4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире
смотреть все
mob_banner1